Как пройдет суд по банкроству в марте? Хотят отнять машину. Дата рождения: 14.08.1970 - вопрос №5067147

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

могу сказать что риск конечно присутствует но то что решить вопрос и при этом сберечь недвижимость как машину ответ карт оракул да есть вам поможет человек который ведёт дело
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Благополучно пройдет
Отнимут, но Вы сможете ее вновь забрать, изыскав средства для выкупа.