думает ли обо мне этот человек?02.08.1985 анна 20.01.1978 дмитрий - вопрос №5067172

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Думает, вспоминает. Воспоминания согревают ему душу. Вы для него как солнце. Стоит перед выбором. У него не простой характер. Он очень властный человек. Доменантный, хочет чтобы все было как он пожелает. Возможно е его жизни имеет место какой то конфликт или ревность. На данный момент он остаётся один. Ему нужно разобраться в своих чувствах и в себе. Сознательно ушел в отшельники. Но встречи у вас еще будут.