Доброго времени суток. Определите и опишите с вашей, ясновидящего (щей), точки зрения, каков был характер этой известной покойной, американки. (Какой была эта женщина, этот человек - при её жизни ? На - вопрос №4799834

1500 p
пишите.) Кэтрин (Китси) Вестморленд. (В девичестве — Стивенс ван Дюзен.) Дата и место рождения — 5.02.1927, Принстон, США, дата и место смерти — 27.06.2021, Чарльстон, США. Заранее спасибо за ответ.

Katherine WESTMORELAND | The Citadel, SC | Masters in Social Sciences

33 William Tyrrell Photos and Premium High Res Pictures - Getty Images

Katherine Stevens “Kitsy” Van Deusen Westmoreland (1927-2021) - Find a Grave Memorial

(Информация и фото взяты с archives.library.sc.edu/repositories/3/resources/38, scobits.tributes.com/obituary/show/Katherine-Kitsy-Van-Deusen-Westmoreland -108521664, www.facebook.com/wpcoh/photos/pcb.1300831796615745/1300814516617473, www.facebook.com/wpcoh/photos/pcb.1300831796615745/1300818216617103, www.researchgate.net/profile/Katherine-Westmoreland, www.gettyimages.dk/photos/william-tyrrell, www.findagrave.com/memorial/228940965/katherine-stevens-westmoreland .)
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Женщина была целеустремленной и свободолюбивой, показаны сложные отношения с мужчиной и не очень удачная личная жизнь.

Она уникальная женщина, была счастливой  женой военного Генерала, и матерью талантливых детей. Её муж, Уильям Чайлдз Уэстморленд впервые встретил Кэтрин (Китси) в девичестве Стивенс Ван Дойзен, когда его  будущей жене было всего девять лет, и она была дочерью начальника почты полковника Эдвина Р.
Второй раз, Уэстморленд снова встретил ее в Северной Каролине, когда ей было девятнадцать и она училась в Университет Северной Каролины в Гринсборо. Они поженились в мае 1947 года, и она родила троих детей: дочь Кэтрин Стивенс; сын Джеймс Рипли II и еще одна дочь Маргарет Чайлдс. Последние годы жизни Уильям Уэстморленд провел, активно участвуя в ветеранских делах. Он скончался  в доме престарелых в Чарлстоне Южная Каролина,  где и находился вместе со своей женой.
По характеру Кэтрин была невероятно артистичной и могла бы украсить собой любую сцену, в финансовых вопросах она была не практичной, даже склонной к растратам, ни в чем себе не отказывала. Она плохзо переносила  дисциплину и любые ограничения,  при жизни была очень активной, вдохновляла своего мужа сподвигала его на действия. В отношениях открытость и доверие, что играло важную роль в их отношениях.

Женщина была очень аккуратна в проявлении себя. Она говорила, предупреждала людей о том, что она будет делать из-за соображений безопасности. Исключительно дипломатична и предупредительна. В её первом доме, где потенция, энергия  и её лейтмотив по жизни было зависимость от авторитета, чёткое  понятие правильности. Когда она говорила, всегда продумывала детали того, что она скажет. Всегда оглядывалась, как она выглядит в глазах других людей. Держала себя в руках даже тогда, когда она была одна. Все эти потребности были продиктованы не ей самой, а внешним миром, социумом.
Всегда шла на компромисс между тем, что нужно этому миру и лично ей. Всегда вместо Я-были Мы.
Очень сильна линия 1-7 дома, это  линия открытого противостояния, умела открыто выходить на разговоры, примирять людей, решать конфликтные ситуации.
Людей не разделяла на принадлежность к какой-либо расе, все были одинаковы. Она и была «своей», без  понтов как говорится.
У неё развит третий дом, меркурий, это значит, что она хорошо говорила и умела красиво двигаться.
Приходилось очень много ролей принимать на себя, в раскладе много фигурных карт и даже не королев, а королей. Это значит, что у неё была власть, благодаря которой она сама могла принимать какие-то решения.
Не могу сказать, что она была слишком умна, но всю свою жизнь она себя развивала. Её желаниями было отдохнуть, возможно до конца сепарироваться от семьи не смогла.
Она умела слушать людей, слышать их, понимать. Понимала уже в процессе разговора, сможет ли она помочь человеку или нет.
Всю жизнь закаляла свой характер, так как на неё давил мир. Приходилось жить на втором дыхании порой.
Очень много приходилось жить ради других, поэтому дома её желаний и личного комфорта были не теми, что ей нравились и не тем, что ей было удобно. Мир давил на неё внешними обстоятельствами. изображение из вопроса
Здравствуйте.
Женщина достаточно пробивная, напористая, добивалась всего чего она хотела. В жизни достигла успеха. Помогала тем, кто нуждался в её помощи, возможно занималась благотворительностью. В личной жизни была не совсем счастлива, не хватало простоты чувств, душевности, связывали с мужем больше деловые качества, общее дело, общие интересы.
Женщина достаточно умная, с аналитическим складом ума, справедливая, по крайней мере старалась ко всему относится честно и справедливо, много работала. Сильная и властная личность, с мужским стержнем. Пользовалась уважением и авторитетом. Достаточно много знала и даже могла многому научить, знала несколько языков.

Слишком характерная.Сильная духом и волей.На судьбу упало немало преград.Все стерпела и вынесла.Могла и умела хранить внутри себя секреты.Жалела окружающих и могла помогать людям.
Это очень домашняя женщина, все устремления которой были в основном сосредоточены вокруг семьи и родственников. У нее были достаточно твердые принципы, идущие от родных, воспитания. По сути человек консервативный, с устойчивым взглядами, которые не претерпели особых изменений до конца жизни. В то же время она была общительной и общества не чуралась. Она была совсем не против выходов в свет, возможности себя продемонстрировать и провести приятно время в достойной компании. Ей было важно мнение окружающих, какое она производит впечатление, что скажут люди и т.п. Тенденции в общественной жизни она отслеживала внимательно и стремилась им следовать. В социальном плане дама была активной и поддерживала контакт с довольно большим количеством лиц. Соответственно через нее проходил большой поток разнообразной информации, новостей, которыми она не прочь была поделиться. Но я бы не сказала, что это можно отнести к сплетням. Пустой болтовней она не занималась и недостоверной информации не предоставляла никому.
Женщина была высшего качества, умная, спокойная, жизнерадостная
Женщина с мужским характером. Крайне консервативная и ограниченная. Жила по каким-то жестким правилам и такие правила диктовала другим. Она была властная, щепетильная в мелочах, умная и могла быть диктатором. Была сдержанная, в каких то вопросах упрямая. Но близкие всегда могли положиться на нее, потому что очень ответственная, за ней как за каменной стеной. Она хотела контролировать всех и все. Обладала критическим мышлением. Сама по себе сильная личность у которой разум преобладал над эмоциями.
Добрый день. Нехороший вопрос. Лучше бы не беспокоили. Добра Вам.
Здравствуйте. Очень активная, жизнерадоcтная, позитивная, шустрая, озорная, весёлая, шебутная девушка, она с возрастном приобрела  женственность и статность.  Аристократичная, консервативная,  с высоким вкусом, творчеством и с высокими ценностями в жизни.  Обрела с годами свой статус. Для мужчины это была самая важная женщина в его жизни,  настоящая любовь его, c кем он захотел прожить свою жизнь. С ней легко, комфортно, интересно. Она лёгкая… без высокомерия. Спокойно и непринужденно держалась в обществе, простая, но аристократичная, консервативная дама. Искренняя.
Он спокойный,  душевный, мягкий, она эмоциональная,  с ней он стал улыбаться хоть и как заново зажил -светлая, нежная,  добрая, весёлая это в ней привлекло, её свет и улыбка, её озорной огонёк к жизни и детскость,  её детская непосредственность и душа, некая романтичность, мечтательность в ней присутствовало, её смех озорной и улыбка. Он это в  ней увидел, был вдохновлён.  Она к нему тоже не ровно дышала и мастерки того не замечала как могла идти на  маленькие соблазнения, он попался на её чары. Они по душе притянулись к друг другу.  У неё богатый и загадочный внутренний мир, она не глупа, рассудительная, справедливая к жизни, характер очень сильный у неё,  знала что хотела и добивалась своей цели. С этим мужчиной обрела душевный покой и счастливую семью, подарила ему детей.  Мужчина всегда восхищался ей и поддерживал её. Он как глава семьи, на нём держалась эта семья. Сильный, мужественный, смелый, надёжный мужчина.
Здравствуйте. Идет что Кетти при жизни была человек домовитый, семейный. «Из хорошей семьи». Консервативный, имеющий материальные привязки (любила деньги). Была независимой, любила всё новое, новые открытия, новые начинания. Идет информация как будто человек создавал иллюзии, часто перевоплощался, и это было смыслом её жизни. Но не всё было так уж и гладко, показывает подавленный страх. Чувство вины, стыда. Болезнь или плохое самочувствие. Подавление потребностей какой-то части себя. В низком смысле — негативные установки и ожидание худшего, затяжные болезни с неясным диагнозом, страх смерти, бессонница. Эти ощущения её преследовали в последние годы жизни. Женщина выполнила свою миссию в жизни, но так и не обрела душевный покой.
Здравствуйте. Целеустремленная барышня, знающая себе цену, гордая, ревнивая. Но со временем научилась идти на компромиссы, стала в каком то роде «дипломатом». БОльшая часть заслуг её мужа — результат её усилий. Эта такая пробивная дама, как «генерал в юбке», со своими принципами, взглядами, четкой оценкой ситуации. Брак, судя по всему, был не идеальным… но эта пара старалась «сохранить лицо», придерживалась определенных «стандартов», принятых в их обществе. И похоже, она могла гордится своими делами, может даже писать какие то мемуары, либо, как верная подруга участвовать в их написании.
Вот, как то так.
Малообщительна (неразговорчива), но очень активная. Постоянно стремилась что-то делать, не могла сидеть на месте и просто отдыхать. Для неё весь смысл жизни в постоянной работе.  По характеру можно сказать, что она была «мужчиной в юбке». К тому, чем занималась, относилась очень ответственно. Умела глубоко погружаться в изучаемый предмет. Возможно даже занималась какой-то научной деятельностью. Не терпела,  когда кто-то свои обязанности выполнял спустя рукава. Самооценка завышена. Возможно необычно и вкусно готовила.
На Принцессу Диану похожа по энергетике