Почему женщина хочет уехать из своего города в другой? Почему стремится попасть на новое место, новую работу и новое окружение? Ирина 25.06.1981гр - вопрос №5067180

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У женщины по судьбе не просто переезд, а душевная потребность в обновлении и «перезагрузке». Судьба не держит ее в определенных рамках, а предоставляет «перекресток», выбор, альтернативу — она может себе это позволить, главное, отбросить сомнения и страх.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Потому что это нормально, -устраивать свою жизнь, стремиться к новому. а не топтаться на месте.