Запуталась в жизни звучит странно но это так невижу будущего Дата рождения: 21.12.1969 - вопрос №5067219

3 ответа

Ответы

Делайте чистку открывайте жизненные дороги и всё наладится в жизни
Так бывает, когда человек отказывается от сокровенного желания. Разблокируйте его, каким бы нереальным оно ни казалось, и все изменится. Если есть желание, значит, есть и наполнение, и пути получения. Задача их найти.
Не всем суждено видеть свое будущее. Не очень радостное. но и без повода жаловаться на жизнь.