Здравствуйте. Сегодня заметила на анусе шишечку небольшую. Когда тужиться она стает синеватого цвета. Год назад была у проктолога и эта шишечка была но поменьше и тогда мне просто сказали что это из - вопрос №5067390

за запоров которые тогда были и что все хорошо. Вчера был анальный секс и поэтому заметила. При нажимании немного болит, не мешает не кровоточит Только вот недавно воспалился желудок, переживаю что б не чтото серьёзное Это сильно опасно?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Возможно геморроидальный узелок. Желудок с ним не связан. Это не опасно, но нужно снова посетить проктолога, он назначит лечение после осмотра, чтобы заболевание не прогрессировало. С желудком тоже не затягивайте поход к гастроэнтерологу.
Здравствуйте!
Вероятно это геморроидальный узел. Покажитесь проктологу или хирургу. От анального секса — воздержитесь!