Здравствуйте. Какой смысл несёт высказывание девушки "пока ты незамужем весь мир как шведский стол"? Какие у неё нормы морали? Какое отношение к пожилым женатым мужчинам? Рассматривает ли она их как - вопрос №5067709

источник благ? Ее упрекали в непорядочности. Правда ли это? Ангелина 20.12.95. Спасибо
Вопрос задан анонимно
3 ответа
Здравствуйте! От всех сколько получится. Нормы морали… как у кошки, перед которой стоит блюдце со сметаной. Конечно, лучше помоложе и покрасивей, но пожилые и женатые тоже подойдут.
Фразу эту она где-то услышала, понравилась, повторяет бездумно, не понимая смысл. К пожилым женатым мужчинам относится, как к лохам, которых легко доить и у неё до сих пор это получалось.
Она живет по своим нормам. Кто или в чем ее упрекали, это ей безразлично.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.