Здравствуйте. Интересует прогноз на личную жизнь в течении двух месяцев. Антон, 21.06.1987 - вопрос №5067717

2 ответа

Ответы

Добрый день!
На данный момент у вас возникли трудности, и вы к ним скорее всего не были готовы.
В теч. 2х месяцев до конца разрыва или разрушения не произойдет (скорее всего сейчас вы в отношениях), вы будете очень тяжело это переживать, т.к.к у вас есть чувства к партнеру, но в итоге пустые обещания, отсутствия выбора, нет желания определяться как быть дальше
будете принимать важное решение…