Санкт-Петербург

Здравствуйте, подходит ли оквэд 41.20 для подготовки участка(отсыпка песком)? - вопрос №5067888

1 ответ

Ответы

Скорее этот код:
43.12
— Группа «Подготовка строительной площадки»

Эта группировка включает:

— расчистку территорий строительной площадки, выполнение земляных работ, включая: рытье котлованов, удаление мусора, выравнивание и планировку строительных площадок, работы по рытью траншей, удаление камней и т.д.;

— подготовку участка к разработке и добыче полезных ископаемых, за исключением нефтяных и газовых участков

Эта группировка также включает:

— дренаж строительной площадки