Приветствую. Двигаюсь к тому, чтобы обустроить дома фотостудию, и выбрать направление фотографии для себя как основное. Моё ли это желание души, - вопрос №5067977

которое будет вести меня, либо это желание эго, которого я не вижу? Фотография меня радует, она красной лентой проходит везде. Но пока взлета не несет. Либо это дорога к чему-то еще? 15,01,1991 Екатерина
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Олгощгачнотгудно двигаться в этом направление но не дома студию организовывать а в людном месте на виду у всех в здании знакомом для клиентов
Это желание вашей души, следуйте за ним. Это дорога к познаванию себя.