Добрый день, меня зовут Ирина. Я нахожусь в отчаянии по здоровью,связано с глазами, лечу с ноября,ничего не помогает, врачей поменя массу. Хотелось бы узнать найду ли причину,вылечусь ли,вопрос - вопрос №5067999

когда? Дата рождения: 26.04.1988
3 ответа

Ответы

Причину нужно смотреть по фото, по энергетике есть негатив на вас он и будет мешать вылечиться
Кто-то из близких знакомых плохо повоздействовал на Вас, что спровоцировало эту болезнь. Надо убрать воздействие и все пройдет. На вопрос: «когда», ответ: «это будет зависеть от силы вашего желания избавиться от воздействия с помощью выбранного вами эксперта.»
На вас негатив присутствует, есть в вашем окружении человек, который очень хочет что бы вы не вылечились.