Какие отношения между мужчиной С и девушкой Екатериной ?чем закончится вся эта история и какие чувства у него к другой девушке К? - вопрос №5068079

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Отношения очень медленно развиваются, но мужчина заинтересован в них, здесь может быть материальный интерес в этих взаимоотношениях
До конца года будет попытка жить с Екатериной или строить стабильные отношения, но мужчина разочаруется
К другой девушке были чувства, но он отказался от них, хочет двигаться дальше
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К другой симпатия.
Первая с ним сейчас в сложных отношениях но я не вижу что бы связь их терялась.