Здравствуйте! скажите пожалуйста какие изменения в работе, месте жительства, личной жизни (отношения, любовь) произойдут в ближаишие пол года. Юлия 07.10.1986, в 18:40 Архангельск - вопрос №5068103

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Ждет разговор с мужчиной из прошлого, не все еще закончено. В плане финансов будут улучшения, больше прибыли. Большая вероятность сменить место жительства.
Лучше когда  поменьше перемен особенно  дома и на работе ..   Прибавка  к з.п. будет , а     летнее  время .    В отношениях      новое знакомство    и оно будет  удачным.