Здравствуйте, какие ближайшие события произойдут в жизни, в личном? К чему готовиться? - вопрос №5068139

анна 29.06.81
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анна!
Посмотрел, как у Вас обстоят дела в Социуме) на работе) и в личном...
Ваш сигнификатор на сегодня 3ж-это говорит о том, что Вы человек целеустремленный, пытаетесь сейчас увидеть новые пути, перспективы в жизни, как реализоваться...
В работе у вас, какой то сложный период. и я думаю, что возможно, Вы решите уйти, т.к. Вам там как-то все не нравится, надоело… да и з.п.не очень высокая...
Будет какой то вариант. который вам будет очень по душе, но его придется какое-то время ждать...
В личном у Вас есть цель. к которой вы стремитесь. возможно создание семьи… но вы почему то колеблетесь. не можете точно для себя решить… оно Вам надо????
В итоге будет какая то достаточно стабильная ситуация, с регулярными отношениями, Вам все будет нравиться… по итогу 10ж — т.е это будет максимальное исполнение Ваших желаний… Будет полная реализация в личном...
Желаю успеха)))