Куда поеду весной? Аня 29.12.1996 - вопрос №5068262

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Туда, куда зовёт вас сердце
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

то что именно вы запланировали менять то что задумано не будете здесь идёт отдых юг поездка но в дальнейшем есть шанс и сменить ореол проживания
Аня, вас ждут  перемещения, вынужденные дороги, малые и большие, из города в город, с места на место, и возможно большая, дальняя дорога заграницу.
Горы, свежий воздух и море рядом.Приятный отдых.
Здравствуйте Анна, весной Вы поедите в англо язычную страну.  Всех Вам благ!
В Арабские Эмираты поедите  в Дубай   !!!   Там  очень понравится .Удачи  вам!
Здравствуйте. Поездка за границу,  в страну где есть разный климат, и тепло и холодно. Может быть США.
в горы
Счастливая дорога показана, останутся теплые воспоминания.

  Всего Вам светлого во Вселенной!
В страну с прохладным климатом — мечи выпали.
Показано курортное место.
Вы быстро добьётесь желаемого, в то месте где вы будете чувствовать себя как дома
Здравствуйте. Весной у вас поездки не будет вы её отложите на то обстоятельство будут, но ничего страшного, просто отмените поездку.
Здравствуйте!
В Европу. Там жениха найдете в Голландии.