Почему я притягиваю к себе алкаголиков? Дата рождения: 12.11.1981 - вопрос №5068350

3 ответа

Ответы

Ольга, здравствуйте
Программки в вашем подсознании стоят. Какие именно надо узнавать у подсознания.
Могу предположить следующие:
1. За счет алкоголиков вы удовлетворяете потребность в том, чтобы быть нужной
2. У вас может быть программа спасителя. То, чтобы чувствовать себя хорошо, вам надо обязательно кого-то спасать. Кто-то спасает кошек, кто-то собак. Вы — алкаголиков
3. Возможно в детстве у вас сформировалась программа, что ваш мужчина может быть только алкоголиком. Например, бабушка при вас говорила, что хорошие мужики — все алкаши. Вот ваше подсознание и ищет вам в пару хорошего мужика.

Это лишь примеры того, какие программы могут вызывать притяжение алкоголиков в вашу жизнь. Они могут комбинироваться в любых вариантах. Программы определяют жизнь всех без исключения людей. Просто в ком-то они идут на благо, а в ком-то во вред

С уважением,
Александр

Значит, Ваша душа перед воплощением выбрала такую миссию: помогать людям, находящимся в тяжелой зависимости.
Негативная программа