Доброго дня! Вопрос по энергетике. Посмотрите ясновидением, кто действительно видит, что сейчас происходит между этими людьми? Что в чувствах, мыслях, планах? Что ждет их отношения в ближайшие - вопрос №5068375

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
полгода? Валерий, 07.06.81, Марина, 18.06.88
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мой ответ не совсем по теме отношений. У Валерия возникает тупиковая ситуация, отсюда депрессивное состояние.  По ощущениям, он чувствует глубокое чувство вины за что-то и готов принести себя в жертву — пожертвовать своим личным счастьем и благополучием. Возможна попытка суицида (дай Бог ошибаться). Но это чувство сразу возникло после просмотра фото. Разговаривайте с ним, выстраивайте доверительные отношения, покажите ему новые возможности. Ваши искренние чувства помогут.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Сейчас в отношениях много манипуляций. Марина всячески пытается провоцировать мужчину на действия, может ставить ультиматумы, перед выбором, загоняет в угол мужчину, что ему уже и деваться некуда.
Мужчина думает о разрыве, очень яркие эмоции у него, сильный кризис сейчас. Он думает что если прекратит отношения, наконец выйдет из темного леса, почувствует себя свободным, может скрывать это от Марины.
По чувствам мужчина разочарован, нет эмоций, он устал, сил нет.
В планах у него обман или измена .
В ближайшие пол года расставания не будет, сдерживает что то их вместе, могут быть тайные отношения у мужчины. Чувств нет. Полное равнодушие
Доброго времени суток!
Здесь показаны отношения между Валерием и Мариной, Марина доминант в этих отношениях, манипулирует им. Делала магическое воздействие на Валерия. Валерий, запутался в себе, переживает какую то ситуацию, которая его гложит изнутри, возможно это как то связано с ребенком. Валерий выпивает, заглушает свою боль. Отношения Валерия и Марины сложные, на ближайшие пол года без изменений к сожалению, все будет продолжаться, но отношения могут ухудшится, карта башня -разрушение. Будут ссоры и конфликты, Марина не контролирует своих эмоций, вспыльчивая. Валерий в тупике.
Отношения стабильные.Есть магические обряды. Пара так и будет вместе.
Важную роль в отношениях играет принцип справедливости и равновесия. Принцип один: как аукнется, так и откликнется.Постарайтесь проанализировать ваши отношения… Сохранять теплоту и спокойствие… тогда ваши отношения перейдут в более теплые и близкие.

Здравствуйте.Карты говорят, все так же как и ранее, она командир, он подчиненный.Она флиртует с другими, он бесится.Расставания не видно по энергетике в указанный период.Он много пьет и ест, заедает и запивает свою душевную боль, вспоминает бывшую семью.
больше она планы строит чем он но он не оправдает ее надежд… вместе не будут… разные и жизненные взгляды и по восприятию… он легко загорается и быстро остывает… с ленцой он и себя любит но своеобразно… здоровье плоховато идут сбои с сердцем… Марина готова заботится лилеить но и указыаать а он не любит указаний… порой агрессивен
Сейчас в паре не все гладко… как с ног на голову все перевернуто… ни один из них не получает желаемого… И все из-за конфликтов или ссор, которые за спиной у них… Он до сих пор еще во внутренней агрессии… злится… Она для него притягательна, интересна… и быть с ней хочет… Но не хочет ее давления над собой… и обязательств в том числе… Если женщина не станет на него давить, о отношения продолжатся… оба не готовы к разрыву…
у них теплые отношения, как бы вам не хотелось это слышать… отпустите их с миром и будет вам тоже счастье с  с другим… то что вы спрашиваете за них постоянно, ничего не изменится… ставьте минус… я не «ванильный» эксперт…
Он устал в этих отношениях
Нет чувств от слова совсем
Всё держится на женщине, она хочет и держит его
всякими способами.
У них расставание и  скоро ....

Сейчас отношения выглядят, как перетягивание каната. Оба ищите стабильности и покоя, оба подстраиваетесь, но обоих и штормит. Есть прошлые переживания и у него и у вас. Каждый из вас надеется залечить свои прошлые раны в этих отношения. Он хочет спокойных и стабильных отношений, а вы боитесь, что повторится плохое. В вас он этот покой не находит. Поэтому и выбор не делает, решение не принимает. Переживает за все. Страхов у него и сомнений очень много и основаны они на его личных неудачах. Ваше сердце тоже разбита, но настроены вы более позитивно. Надежды создать прочные отношения, семью  Есть возможности побороться за своё счастье, при условии бережного отношения к друг другу.
Здравствуйте.  Расстанутся. Валерий устал и запутался. Хотя Марина держит его силой возле себя.  Она его любит. Валерий- нет. Я вижу что он вернётся к своей бывшей жене
Мысли о женщине часто присутствуют, много чувств, но вижу то что стена есть из определённых преград.
Будет активность с его стороны но к концу зимы.
Вижу. что есть чувства и чувства сильные. Вижу вас вместе.
Здравствуйте.Из за магии  мужчина будет с этой женщиной. Она хороший психолог. Видно как хотела семью.Этого и добилась.В  скором времени будет ребенок.У мужчины это второй по судьбе.
Мужчина сделает предложение приятное девушке