Приснился сон. Нынешний мужчина с бывшим мужем делают ремонт, якобы бывший помогает нам. Я тоже помогаю им. Вижу взгляды бывшего на меня, втихаря смотрел и наблюдал за мной. В какой-то момент - вопрос №5068405

нынешний мужчина видоизменяется и становится старым, страшным и седым, но при этом я вижу как он в открытую спит с другими женщинами и слышу разговоры об этом, но для меня это будто норма, не цепляет и отношусь к этому нормально, даже будто нравится что он такой «горячий»😂 Тут вдруг ему становится плохо и я понимаю, что у него что-то типа инсульта, я хочу вызвать скорую, но мне кто-то говорит, что уже бесполезно, хотя я вижу, что он ещё живой. Бывший рядом крутится в этот момент, дальше несильно помню что было. Но сон яркий. Подскажите пожалуйста к чему это всё?🙏
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый вечер.

Этот сон не несет в себе событийности, это скорее Ваши внутренние мысли и переживания.

В первом варианте возможно есть еще чувства к бывшему, но есть и к нынешнему и идет внутренний конфликт.
Во втором варианте возможно есть страх того что нынешний мужчина будет себя вести так же как и бывший  как бы потом придет чувство сожаления.
В любом случае это какой то вопрос который связывает этих двух мужчин в свей голове.

Здравствуйте судя по сну б.м может объявиться и возможно захочет вас увести из новых отношений. Но вы не пойдёте к нему на встречу.