Добрый день. Когда закончатся сложности в жизни? Понимаю, что это нормально что они есть, но идёт прямо тотальная полоса невезения во всем. - вопрос №5068741

Юлия 25 лет. Элине не отвечать и тем кто не может ответить на этот вопрос по существу спасибо.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
В марте и апреле показаны положительные перемены. Получите подарок или хорошую прибыль. Начнете заниматься каким-то делом с активной дамой. Энергия так плещет через край.
А вот в мае опять держитесь, начнутся неприятности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Для этого нужны данные ваши и фото обязательно для просмотра. А так же конкретика от вас. Причины всего, что вас так волнует. Только потом принятие решения.
И тем не менее, тяготиться этой полосой не стоит. Чем она шире и длиннее, тем чище Вы становитесь, а значит, в жизнь войдут самые невероятные новшества.