Здравствуйте, какие события ожидают в марте? - вопрос №5068768

Михаил 17 12 80
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Первая половина
Показан мужчина, с которым вас будут связывать денежные или имущественные отношения. Но просматривается ваше нежелание подчиняться, играть по чужим правилам, соблюдать традиции. Положение ваше будет устойчивое, на ногах будете стоять крепко.
Вторая половина месяца
Получите удар. Что-то связано с расстоянием, отдалением. Может поедете куда-нибудь, а может будете общаться с кем-то издалека. Но результатом не будете удовлетворены. Просматривается суета, много дорог, желание все успеть.