потеряла украшение - диск металлический с ажурным деревом. может, поможете найти? Или хотя бы скажите, его еще можно надеяться найти? думаю, где-то в доме у себя - это квартира в шестиэтажке. Но мо - вопрос №5068863

и в частном доме забыть, у своего друга(. Если его в квартире и в доме нет, и искать уже бесполезно, я хоть буду знать. но мне все кажется, что должно найтись(((
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, он среди одежды вашего знакомого человека.