Как узнать свой кармический долг и как его отработать🙂 Дата рождения: 27.03.1992 - вопрос №5068881

4 ответа

Ответы

Пройдя диагностику можно узнать
Здравствуйте у вас кармический долг- наставлять людей на путь истинный, вы можете мудро дать совет и помочь словом, вы весьма рассудительна но по своим советам не живёте, когда сама себя тоже станете наставлять и жить по мудрости и жизнь станет намного лучше.
Опытом жизни отработаете в корне. Процесс можно ускорить энергетическими чистками  — это если хотите чтобы ваша жизнь шла в гору быстрее
Здравствуйте, Анастасия, у Вас интересная дата рождения — по Зодиаку Вы родились в месяц Рыбы-II, который бывает 7 раз в 19 лет. В обычной астрологии этой информации нет.

Как ни странно, нужно увеличить свое желание.
Отстаивать свои убеждения.
Выражать свое мнение, даже если приходится идти на конфронтацию.
Понимать, что счастье зависит от Вас, а не от других.
Вообще же смысл жизни и сокровенное желание совпадают. Наша задача его воплотить, каким бы нереальным оно не казалось. Долг — связан с отказом от его выполнения.

С уважением,
Аснат