Из-за разрыва с мужем, с которым еще не разведены, турбулентность тянется уже три месяца. Отчаяние и безысходность зашкаливают. Острое желание уйти - вопрос №5069090

туда, где уже ничего не болит. Головой понимаю, что не нужно, но сил уже нет. Ольга 16.08.1962 Харьков, Евгений 28.11.1968 Североск
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Отношения можно наладить при желании способов много для этого
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
В отношениях уже не будет улучшения. Вам стоит уйти.
Вы уже каждый живете своей жизнью…
Не  получилось, отношения изжили себя — это не повод для ухода из жизни. Тем более, что Евгений не оценит этот шаг по достоинству.
Выбраться из эмоциональной ямы помогут духовные практики
Увы развод неизбежен, нужно себя чем то отвлечь, очень сильная дипрессия видна, отчаяние, жизнь не заканчивается это просто был её эпизод, всё у вас ещё будет хорошо
Можно все исправить
А почему бы не признать ошибочным свой выбор? Тогда и голова болеть не будет. Ошиблись-исправляйте.  Разве он Вас любил когда-нибудь? Нет. Радуйтесь, что момент истины наступил, что впереди-новая, неизведанная Вами жизнь Это же так интересно!