У меня будет своя квартира - вопрос №506930

У меня будет своя квартира, я мать одиночка, как сложиться моя жизнь.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

В этом году пространство вам советует почаще выходить в люди.Там у вас  есть большой  шанс  найти человека что согреет ваше сердце… Этот год он почти с весны  будет вашим спутником..

это будут счастливые  отношения....

Но, в середине  года  вам  надо сделать выбор… Остаться  с ним в гражданском  браке  и переехать к нему, или  же  остаться  там  где вы сейчас.

Если вы  доверетесь ему, то у вас  будет и дом  и  семья.

Для полного подробного прогноза — пишите мне в чат.