Нижегородская область

Здравствуйте, я бы хотела узнать о прогнозах на мою карьеру/работу/финансовое положение в будующем. Заранее спасибо! - вопрос №5069329

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Фнансовое положение имеет свойство меняться, в зависимости от ваших действий, возможностей/приход- расход/, пргоноз изменчивый.
Работа и карьера-процесс/величина непостоянная/в курсе дела в течении жизни должны быть по своим результатам!
коль ничего не будете менять, то программа кармическая ваша будет и дальше полосу чёрную соблюдать, чистка надобна серьёзная по энергетике тогда и с финансами удачно у вас будет