Хочу знать своё будущее, потому что в моей жизни много плохого Дата рождения: 31.07.1997 - вопрос №5069447

2 ответа

Ответы

Будущее   слишком многогранно   , но   помнить нужно, что мы  его строим  сегодня, а значит надо стоить качественно     и   с  усилием , тогда  будущее  будет достойным     и  обеспеченным. Верить в   себя, надеется лишь на  себя    и   дело делать самой   -удачи  вам!
Здравствуйте, Анастасия,
Будущее можно и нужно менять, для этого существуют специальные инструменты. Будущее зависит от того, что было сделано в прошлом, и что мы делаем в настоящем. Те поступки, о которых мы сожалеем, влияют непосредственно на наше настоящее и будущее. Это можно исправить и получить будущее, которое мы желаем, воплощение своей сокровенной мечты.
С уважением,
Аснат