Здрасте. Приснился сон как я дома в квартире собираюсь, одеваюсь, слышу как в коридоре мужской голос начинает грубо говорить и давить на женский. Голос похож на голос матери. Выглядываю но этотне она - вопрос №5069609

а два мужика и женьщина агрессивно ведут себя ко мне. Я ухожу в квартиру, одеваюсь и для безопасности беру нож. Выйдя в коридор они нападают и режут меня ножом нанося колоиые раны и Я им в ответ, Я колол одного а он меня и своего поделника. В итоге Я прошу соседей вызвать скорую помощь. Они скрываются, Я захлёбываюсь кровью, с мыслями зайти домой и посмотреть могу ли я перетянуть раны. Умираю от крово потери Дата рождения: 12.01.1992
1 ответ

Ответы

Уделите бОльшее внимание своему самочувствию. В предстоящие 6-7 мес. могут возникнуть проблемы с вашим здоровьем.