В каком ключе думает обо мне этот мужчина? - вопрос №5069645

600 p
И почему снится мне периодически?

Его фото прилагаю

Алексей, рак

Я Светлана скорпион

Выберу лучший ответ
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Чувств нет.
Он даже вас побаивается, пытается отойти в сторону .
Считает вас загадкой, не может понять .
Действия: будете конфликтовать с ним и еще люди будут, что -то поделить не можете. Каждый свое мнение отстаивать будет
Здравствуйте, мужчина думает о вас в позитивном ключе, вы часто думаете о нем.
мужчина думает о вас скучает, вот и снится поэтому вам
планирует встречу, ждет так же от вас некой инициативы
но переживает что вы можете обижаться за что то на него, поэтому пока и не спешит делать определенных шагов
Добрый день
У него много мыслей о вас, воспоминаний. Есть желание что то изменить, исправить. Но пока не будет рваться вперед, так как сам немного не понимает себя, свое отношение к вам. Нужно время. Всего светлого
Есть к вам чувтсва и расположение. Вижу, что вы будете вместе.
Здравствуйте! Мысли о том, что Вы умны, и можете легко разгадать его планы. Считает, что с Вами  желательно быть открытым и честным в общении.
Здравствуйте снится — значит думает о вас, смотря как снится.По картам скоро появится, не всё окончено не всё сделано, на отношениях нет пустоты.
Здравствуйте. При мысли о вас он чувствует и вдохновение и одновременно опасность, словно вы можете оторвать его от его привычной жизни, вы что то новое для него, непонятное, угроза его привычному укладу.  И он ощущает себя в тупике, сомнениях, страхе, ему есть что терять, от чего отрываться. Снится он вам как часть вашей сегодняшней жизни, взаимодействие на тонком плане в любом случае происходит, мозг это так подаёт, через сны.
Здравствуйте.
У него в мыслях конфликт и любовный треугольник.
Считает вас скрытной себе на уме, не знает, чего ожидать. Также опасается вашего взгляда, считает особенной со способностями. И не рискует приближаться, гораздо безопаснее держаться на расстоянии.
Вы вызываете у него интерес и чувства, вижу даже небольшие воздействия с его стороны энергетические.
Здравствуйте. Вы с Алексеем по судьбе друг другу, потому и снится и вспоминаете. Он также вспоминает вас.
Кроме того по гороскопу у вас отличная совместимость. Вы оба водные знаки.

Сейчас занят
Только в положительном. Не сказать, что это любовь, но страстный интерес к Вам присутствует. Острый язык, находчивость, решительность. Не каждому мужчин дано иметь эти качества, причем сразу вместе.
Здравствуйте.
У данного мужчины остался след от вас на душе, он не свами, и в тоже время периодически о вас вспоминает, возможно было упущено мужчиной важное время  с вами.
Вы для него женщина в которой он чувствует родственную душу.
Добрый день, Светлана!

Мужчина не испытывает к вам любовных чувств, но есть определенная теплота, считает вас интересной женщиной, не легкомысленной, с которой есть о чем побеседовать. Однако он сам по себе закрытый душевно, не будет лишний раз навязывать свою компанию вам, оказывать какие-то явные знаки внимания или сыпать комплиментами — умеет держать дистанцию. Рядом с ним расклад показывает женщину, с которой его многое связывает, поэтому Алексей не очень активен в плане завязывания знакомств. Он ничего не планирует в вашем направлении, понимает, что вас невозможно обмануть, а на какие-то льстивые слова вы не поведетесь. На него выпадает карта Двойки кубков — человек на данный момент стремится с позитивным переменам в своей жизни, к завершению конфликтов, к приятному и позитивному общению с близкими и окружающими. От него не стоит ожидать подвоха или нечестного поведения  — о вас он думает только в хорошем ключе.

Снится он вам периодически потому что оставил какой-то яркий след в вашем подсознании — возможно, с ним связана ситуация, которая вызывала у вас всплеск эмоций. Расклад не показал каких-то серьезных причин для того, чтобы этот человек являлся вам в сновидениях — он не думает о вас в романтическом ключе, поэтому сны из-за взаимной тяги друг к другу исключены. Карты говорят о легких мимолетных воспоминаниях — не стоит искать во всем этом скрытый смысл или эзотерические причины, мужчина не имеет с вами настолько прочных связей, чтобы влиять эмоциями на ваши сны.

С уважением, Анэйтис Кумихо!