Здравствуйте, уважаемые эксперты, помогите, пожалуйста, истолковать сон. Понимаю, что сон нехороший. - вопрос №5069722

Сестре приснилось, что она со своей младшей дочерью, папой и покойной мамой плывут связанные по морю по волнам, как препятствия преодолевают. С ними на лодке темная лошадь. И вроде как они добрались все вместе до берега.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Травма или болезнь живых участников. Тяжелые. Колдовство.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Покойная мама хочет их забрать.