Здравствуйте! Встречаемся с парнем Диана 17.06 1992, Дмитрий 19.12 1985. Скажите что он ко мне действительно чувствует? Что будет в отношении меня делать? И какая вообще с ним перспектива отношений? - вопрос №5069763

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Он чувствует симпатию, отношения в перспективе будут складываться благополучно.
Добрый день
Пока о чувствах говорить рано, но симпатия к вам и интерес есть однозначно. Не спешите и не торопите. Всему свое время.
Здравствуйте Диана, мужчина искреннен, относится к вам с теплотой, есть симпатия и желание быть рядом. Но торопить события не будет. Перспективы не плохие. Удачи вам
Здравствуйте! Есть страсть, привязанность, нежность, влюбленность. Будут развиваться романтические отношения.
Никакой перспективы. Сдается мне, в Дмитрии Вы просто хотите найти замену тому, кто не оправдал Ваших надежд. Временное увлечение.