Здравствуйте, уважаемые эксперты! У меня... - вопрос №506986

Здравствуйте, уважаемые эксперты! У меня есть подруга, ее зовут Юлия, 10.11.1984. Скажите, честна ли в душе она по отношению ко мне? Можно ли ей доверять? Потому что в последнее время, когда начинаю делиться событиями личной жизни, как-то нехорошо она воспринимает это. Спасибо!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Есть народные мудрости

1. «если хочешь потерять мужа — начни делиться и советоваться с подругой»

2. из того что выше «У вас есть единственная подружка — это ваша подушка»

и на десерт из оккультной энергетики:

3. "делиться событиями личной жизни" — это технология типичного бытового вампиризма — потому и результаты такие. Согласен, звучит смешно!

кончно можно все списать на подругу, но а чтож вы такая распрекрасная (далее текст вашего вопроса)

Для помощи по облегчению ваших задач, Добро пожаловать в чат!
Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!

PS:
мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ" в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅