умершая моя мама приходила во сне и просила снять крестик с груди и сказала только тогда женись и ругалась - вопрос №5069878

2 ответа

Ответы

Добрый день
Нельзя снимать крест если носите, это защита свыше. А тут не совсем понятен ее настрой был во сне. Не все так просто. Нужно вас смотреть по данным, имя, фото.
Это не мама приходила, а нечистый. Покойные, тем более, близкие, такого не пожелают.