Здравствуйте. Будет себя проявить Орест? Будет ли встреча? Разговор? - вопрос №5069935

2 ответа

Ответы

он проявит себя карта встреча открытая. но пора всё таки забыть эти обиды непонимания которые произошли у вас. а у него  есть намерения наладить отношения как и создать семью
Орест-Ваши проблемы и большая ошибка. Вам нужно считывать знаки о том, что его давно пора оставить в сторонке.