Можно узнать? парень Бурак что он чувствует ко мне, когда мы увидимся, Асие 19.07.1975 - вопрос №5069939

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. У Бурака сейчас сложный жизненный период. На первом плане встал вопрос о работе. Но чувства у него к вам есть и весьма теплые. Он вспоминает вас. Да, встретиться он хочет, и встреча будет в течение двух недель. Он позвонит вам до этого.
Сильный сексуальный интерес.