Какое имя больше подойдёт для мальчика рождённого в июле 2023 года?Ярослав или Ярополк ? - вопрос №5070005

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Олеся, добрый день.

Ваш будущий сын с именем Ярослав будет более холодным, сдержанным и терпеливым. При этом эмоциональным внутри (не вспыльчивым). Внутреннее удовлетворение и душевный комфорт, больше все будет держать в себе, но при этом с тонкой душевной организацией. Умеет успокоить. В его руках как в теплом одеяле. Мистичен, возможно обладание неким даром.
Ярополк более ориентирован наружу, меньше тайных внутренних эмоций, больше лидерских качеств, человек праздник. сумеет зажечь и повести за собой. Харизматичен. Всегда больше всех надо.

Карты так же указали на более традиционное имя (тут уж не знаю, что для вас более традиционным считается).

изображение из вопросаизображение из вопроса
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ярослав
Ярополк замечательное имя. Оно подойдет вашему сыну.
Ярослав. Потому что ближе именины. 5 июня. Будет защищать святой Ярослав.
Не 5 июня. 3 июня.