Добрый вечер, может, получится увидеть, какова вероятность и перспективы, что загаданный человек вернёт долг? Сумму долга простить не готова, но так случилось, что в настоящий момент не общаемся и - вопрос №5070409

живём в разных странах? Ранее этот человек говорил, что пока нет финансовой возможности вернуть, но я не уверена, что именно финансовой( Возможно, ошибаюсь… Не скажу, что я не смогу выжить без этих денег сейчас, но хочется уже закрыть вопрос. Спасибо)
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Мужчина не готов пока вернуть долг… Вам нужно сначала возобновить общение, а там вероятность отдачи возрастёт в разы
Вечер добрый, вы можете закрыть вопрос для себя, просто считайте, что вы откупились от неприятностей, пусть эти деньги для вас будут самой крупной потерей. Не спрашивайте с него, если захочет, то найдет возможность и сам отдаст, без напоминаний.
не собирается он вам отдавать долг… можете забыть про деньги… простите сказок писать не умею…
Здравствуйте!  Не вернет он Вам долг. Смиритесь.