Добрый вечер! Какие эмоции и чувства у молодого человека к девушке? - вопрос №5070410

изображение из вопроса изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Мужчине очень хорошо с вами, есть интерес, страсть, но он боится перемен в отношениях, что девушка захочет брака или серьезных взаимоотношений
Есть  чувства, но  скорее   они испытывают друг друга    на  чувства .   Ждут  кто первым проявит   свои   чувства ,  лишь потом  откроет  взаимные.