Марина 25.04.1960 Виктор 12.091954. Муж ушел от меня не общается...на контакт не идет. Что будет дальше? Дата рождения: 25.04.1960 - вопрос №5070412

3 ответа

Ответы

Марина, здравствуйте! По энергетики вопроса,  негативное воздействие на отношениях.  Мужа от вас отвернули… Сам он не планирует возвращаться,  но вернуть можно еще
Виктор устал от вас и будет искать покоя вне вашего дома.
Дальше-у него своя жизнь, у Вас своя. Как-будто не понимаете сами.