Здравствуйте. Сон - вопрос №5070698

Во сне я была в комнате. Было тёмно. Я находилась не одна, кто то или в моей комнате. Я задалась вопросом, так как я начала очищатся, я спросила как долго это будет длится и когда я буду готова. Я как будто спрашивала это у высших сил а ответила мне какая то девушка. Она сказала что неизвестно сколько это будет длится. Затем я видела как на моей кровати спали две сёстры. Ещё я услышала как мама выходя из зала, произнесла имя одной сёстры которая лежала. Я заплакала, мама сидела на кровати, я на полу у меня в руке была банка с консервиронаной рыбой с дырявой крышкой. Я плакала и говорила маме что хоть и не работаю, но ведь я живой человек. К моей комнате подошёл умерший папа.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, причина Ваших неудач, кроется в семье. В отличие от своих сестер, Вы принижаете и недооцениваете свои возможности или способности. От этого страдаете не только Вы, но и другие члены Вашей семьи… Умерший папа, видимо, очень любил Вас и, приходил утешить. Банка с дырявой крышкой, указывает на плохую работу Вашей ауры («дырявая» энергетика). Очень хорошо, что Вы занимаетесь чистками. Они Вам обязательно помогут. Добрых Снов!
Добрый день! Такой сон образно показывает, что кто то пользуется вашей энергетикой, как своей. Влияет на нее, лишая вас самого необходимого — душевного спокойствия (сидели на полу, пока две сестры спали на вашей кровати). Две сестры — если это реальные ваши родственники, значат то, что их проблемы «перетягивают на себя все одеяло». А если это просто образы сестер, то значат они другое: это две взаимосвязанные нерешаемые ваши проблемы, которые «лежат мертвым грузом » у вас на душе и не получается «сдвинуть их с места». Сидеть на полу и смотреть снизу вверх на маму — это испытывать внутреннее унижение в семье или просто  сниженную энергетику ощущать именно в семье. Консервная банка с рыбой — это ваши планы, законсервированные каким то образом и рискующие вовсе испортиться (крышка дырявая) именно от того, где вы сейчас ментально себя ощущаете. Плакать во сне — это отплакать свои слезы и проснуться обновленной. Ваш покойный папа опять рядом с вами (приблизился к вашей комнате — к вашему внутреннему миру). Значит помощь свыше уже на подходе и спешит к вам.
Хороших снов!