как пройдёт развод с моим... - вопрос №507071

как пройдёт развод с моим мужем Сергей 20.04.1965, Светлана 31.12.1965( по паспорту 01.01.1966).боюсь, но больше нет сил жить так дальше .

Ответы

Светлана, попробуйте сделать  следующий обряд:

Для того чтобы избавиться от лишних слез, попробуйте провести такой обряд и читать заговор. На убывающей луне на закате солнца встаньте около открытого окна и прочитайте 3 раза заговор на налитую в любую емкость святую воду:<br <br «Пойду я, раба Божья (ваше имя), в Господний лес, через маяту и плач неутолимый. Там растет плакучая ива. Поклонюсь я ей, попрошу её: как ты, ива, пьешь сок из земли, так выпей и у меня слезу горючую, плакучую, чтоб вовек не было. Аминь.»<br Каждое утро промывайте глаза этой водой.И вы, Светлана приняли очень разумное решение в том, что решили развестись с мужем.