День всех влюбленных скоро? А он готовится? Что предложит? - вопрос №5070773

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Колода Таро Манара дала вот такой ответ на Ваш вопрос:
В мыслях у Вашего молодого человека — подготовка ко всему, что вообще можно придумать, хочется попробовать всего, реализовать все свои страсти.
Готовится он к тому, чтобы нарушить все возможные запреты, собирает силы в волю в кулаки, чтобы продемонстрировать себя полностью и по возможности реализовать все свои мысли!
А вот предложит он избыток собственной импульсивности, скорее всего будет не очень удачное начало. Но, может быть имеет смысл дать ему еще один шанс, чтобы он смог поправиться и принести Вам радость?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он думает, но пока конкретных действий не видно.