Здравствуйте, уважаемые эксперты. Помогите, пожалуйста, истолковать сон сестры. - вопрос №5070778

Ей приснилось, что она со своей семьей на отдыхе, и вдруг ей звонит покойная мама. Говорит, что хочет к ним на отдых, но у нее болит сильно рука, и что, если она поедет к ним, то ей отрежут руку. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Мама продолжает жить земными привычками, еще не осознав что живет в совсем другом мире.