Здравствуйте, приснилось сон как 2 покойных родственника тащат меня из моей квартиры, а умершая соседка ведьма стоит и смотрит! Дата рождения: 05.08.1991 - вопрос №5070795

3 ответа

Ответы

Добрый день
Очень плохой сон для вас. Нужно смотреть вас по фото. Наверняка в вас что то кроется негативное, что нужно убирать. Сны такие не снятся просто так.
Здравствуйте!  Соседка-ведьма умерла, а негатив, от её действий, остался. Недолюбливала она кого-то, из Вашей семьи. Теперь и Вас хочет извести, с того света. Почистите жилье и проверьте себя на наличие негатива (не исключено — магического характера). Добрых Вам Снов!
Вам чистка нужна. Сон очень плохой. Указывает на сильное негативное воздействие