Сон, прошу растолковать. - вопрос №5070859

Доброго времени, эксперты. Прошу помочь в трактовке моего сна.
Я вижу интересующего меня мужчину в окне, и слишком долго собираюсь, чтоб встретиться с ним. А он открыл свои ворота, вокруг много людей, суеты. И я судорожно начинаю собираться, наряжаться, краситься. Одела интересное платьице короткое полусолнцем, и сверху куртку черную косуху. Было тепло, лето. По ощущениям позднее утро, до полудня. Выхожу, а его уже нет. Ворота закрыты. А возле моего дома собираются люди, подъезжает на машине и норовят зайти в мой двор. И спрашивают меня — здесь ли живёт такой-то (мой знакомый). Я показываю на дом напротив. Но меня не слышат и говорят, что этот мужчина был болен, онкология. И тут я с ужасом замечаю, что в моём дворе лежат 2 мужчины покойных, но на каких-то подставках. И один из них был совсем старик очень пожилой, под 90 лет, с длинной белой бородой. А-ля Лев Толстой. Возле него стоят мужчины, плачут. И я понимаю, что это мой знакомый, которого я видела несколько минут назад.И он уже превратился в древнего старика. Хотя он гораздо моложе. Потом замечаю, что он дышит, якобы живой. А далее происходит нечто необъяснимое и странное. Все присутствующие люди начинают совершать какой-то ритуал: ложатся на землю на живот и несколько раз переворачиваются. И я вместе с ними. Что значит этот сон? Благодарю)
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, у Вас, был шанс сблизиться с этим мужчиной, но Вы его упустили (ворота закрылись). Далее сон говорит о том, что, не стоит «хоронить» свои надежды, в отношении этого человека. Существует много способов, чтобы привлечь к себе его внимание и «оживить» чувства. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина в окне символизирует для вас скорее планы на личном фронте, его болезнь и смерть в старости говорит что эти планы в перспективе были бы для вас довольно трудным и болезненным испытанием. Так как вы долго собираетесь, нарядаеиесь выражает ваши мечты и надежды, ожидания на исполнение задуманного, но опаздываете и двери перед вами закрываются — значит вы избежите этой ситуации в ближайшее время, которая могла бы быть для вас довольно болезненной. Позже вам буквально донесут посторонние люди о ситуации, которую вы избежали, или увидите из других источников. Два печальных (два покойника)события буквально перевёрнут ваше мировоззрение. В то же время вы увидите некоторое чудо, и поведаете какую-то мудрую истину, обретя единомышленников.
Если обобщить: вы избежите опасной ситуации, но узнаете позднее, чего вам удалось обойти. Это вас сильно удивит и испугает, но в хорошем смысле. Неординарные ситуации объединят вас с новыми людьми.
Добрый день! Сон надо трактовать более символически в связи с вашими намерениями по отношению к интересующему вас мужчине. Видно, что ваши эмоции постоянно находятся в движении. Вы то спешите в чем то (прихорашиваетесь, пока его ворота — его душа была на распашку), а в чем то опаздываете (ворота закрыты), то готовы все предать забвению и похоронить свои чувства (покойники у вас во дворе), то торопите ситуацию, предаетесь ложным страхам (онкология) Постоянно следуете каким то условностям там, где нужны искренние чувства (вращаетесь вместе со всеми на земле.) Вам надо определиться в своих чувствах и поступках по отношению к этому человеку и своему будущему.
Хороших снов!