Здравствуйте. У меня проблемы с работой, устраиваюсь и увольняюсь, и так постоянно, можете посмотреть когда будет ближайшее трудоустройство? Александр 17.12.77 - вопрос №5070974

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

В ближайшие 2 месяца устроитесь на работу, но это проблему не решит есть негатив на безденежье у вас из-за этого и с работой не получается
У вас есть негатив он мешает вашей удаче и финансовому благополучию. Поэтому и не везёт с работой, то есть то нет. Работу вы найдете ближе к апрелю и скорее не то что хотели бы
В марте
Не раньше апреля.