Добрый день! Какой из этих мужчин любит девушку? Какие чувства у них к ней? Кто будет рядом с ней? - вопрос №5071052

Денис 09.12.1985
Андрей 05.05.1987
Наталья 10.05.1981
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

неопределенность  в отношениях с Денисом, при том довольно затянутая, вот его в принципе  все устраивает, на большее он и не рассчитывает и не хочет, чтобы вы обязывали его к каим то серьезным шагам. До брака отношения врятли дойдут. В его мыслях присутствуют и мечты, и фантазии, связанные с вами — но это пустой плод воображения. Он эмоционален, влюблен, но активности и целеустремленности в нем нет.
С Андреем видится явное движение вперед, но с такими сложностями… Андрей очень напористый. И это может подкупить, и не смотря, что у него к вам видна любовь, вы его увидите  холодным и жестким, иногда деспотичным. Но с ним можно найти компромисс, если проявление чувств, романтики и нежности не будет для вас иметь важную роль.
У Андрея шансов побольше выходит остаться с вами, более интересные, более динамичные  отношения
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любит Денис, и шаги будет делать он. второй мужчина не простой, с ним судьбу связывать никак не стоит.
Денис и любит и просматривается в дальнейшем с Натальей.