Уважаемые видящие эксперты, между девушкой и женщиной какая будет дружба? Снова будут сблизиться то есть близкие подруги или нет? - вопрос №5071077

Добрый день, между девушкой Викторией (блондинка) и женщиной Эвелиной (брюнетка) какая будет дружба? Раньше Вика не доверяет Эвелину из-за её ошибок, и продолжает дружить с ней, но больше не верит Эвелину, то есть Эвелина лишнее разболтала и предала, потеряла доверие Виктории и сожалела. В последнее время Виктория отдаляется, по какой причине? И почему? Эвелина пытается вернуть крепкую дружбу как раньше и не подучилось у неё почему? Шанс есть? Виктория щедрая, добрая и честная. изображение из вопросаСпасибо за ответы.и веберем лучший ответ.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Могу сказать, что Виктория делает правильно отдаляясь от Эвелины, для своего же блага. У Эвелины в чувствах к Виктории очень не хорошие эмоции, разрушительные и в ближайшие полгода Эвелина будет, мягко сказать, нехорошо проявляться, поступать по отношению к Виктории. При всем при этом, Виктория обороняется, но у нее нет столько негатива и нехороших мыслей и идей. Виктория, как мудрый человек поступает, чувствует подсознательно угрозу для себя.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дружбы не будет, так как из взаимоотношения стали более прохладными в последнее время и перспектив нет.