Добрый день, уважаемые эксперты! Оставит ли мне муж квартиру после развода (недавно взяли ипотеку, ипотека и квартира на нем)? Спасибо! - вопрос №5071176

Есть ещё маленькая старая квартира в которой жили до ипотеки.

Юлия 27.05.87
Александр 3.09.85
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Не оставит он квартиру. Человек предпочтет разделить имущество, или предложит вам компенсировать его часть. В любом случае, здесь не про щедрость, а про собственные интересы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Компромисс будет. И вообще, вы скорее вместе будете