Здравствуйте уважаемые эксперты! Алла 50 лет. Последние 2 месяца постоянный насморк с сильной мокротой. Снимок хороший, а нос постоянно сильно залоджен. У меня еще аллергический ринит, плохо переношу - вопрос №5071217

резкие запахи. И уже где-то год капаю в нос постоянно Ноксивин. Антибиотик не помогает. Лора в городе нету. Что делать подскажите пожалуйста откуда такие сопли?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Промывайте нос физиологическим раствором два раза в день. Принимайте Синупрет в таблетках по 2т х 3р в течение 10 дней. На ночь антигистаминные средства.
Если у вас аллергический ринит, то Назонекс