Ноутбук некоторое время работал с подключенным через HDMI монитором, после чего при отключении шнура HDMI из ноутбука экран ноутбука чернеет и только - вопрос №5071218

тонкая верхняя полоса выглядит как при поломке шлейфа, переливающиеся горизонатальные полосы в цвет фона. Подключаю шнур обратно — экран работает нормально, и на ноуте, и подключенный монитор. Вынимаю шнур — ломается. В чем может быть причина?
2 ответа

Ответы

Проверьте такое подключение с отключенными драйверами в безопасном режиме
Здравствуйте.
Известная проблема с драйвером…